Слабость дикая в теле

Спрашивает: Ден
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. Проблема, а может и не проблема не знаю как объяснить. В общем у меня сегодня очень сильная слабость даже сил нет сжать рукой эспандер легкий, который ещё вчера мог сжать раз 30 подряд. Очень сильная слабость в теле какая-то, прям очень. Меряю давление и у меня 115/55/59. Примерно такие показатели целый день. Хотя последний год у меня давление варьируется от 130 до 140. Может ли быть это причиной такой сильной слабости? И как помочь себе? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-23 10:30
Здравствуйте.

Причину такой слабости нужно выяснять. Нужно обратиться к неврологу очно для осмотра. Проверит силу в конечностях, рефлексы и т. д.