Слабость деаресия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я мучаюсь депресией и депресанты пила а слабость так и не уходит меня кск бы подкачивает один врач в интернете сказал что все из за щитовидки! А очна шла говорит мол не критично посмотрите пожалуйста узи и анализы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-05 20:53
Здравствуйте, Екатерина.
Уровень гормонов в норме. По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют узловые образования; это требует наблюдения в динамике и лечения (если посчитает нужным очный врач). Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.