Слабость, боль в сердце, отдышка, мало мочи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Миастения, подагра, простатэктомия
Здравствуйте, Очень болят ноги, спина в пояснице, отдышка, шатание при ходьбе, слабость, недержание мочи в последнее время выделяется мало (пью много). Болит сердце и кружится голова. Температура 37,5 до 38,5. В больнице лежал, выписали через 14 дней больше держать не могли. Поставили диагноз остеопороз, сделали рентген не выявили, есть нарушения незначительные. Помогите пожалуйста расшифровать данные результаты? Необходимо ли что-то сдавать дополнительно. К какому врачу обращаться по данной проблеме? Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.
Ваше описание совершенно не укладывается в перечисленные симптомы. Вы выложите всю выписку, тогда можно будет говорить уверенней. А по выложенным анализам Вы нуждаетесь в помощи уролога.
Всего доброго.