Слабость без причины

Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моя мама постоянно жалуется на слабость. Живёт она в деревне, где медицина практически не доступна. Признаком каких заболеваний может быть такая слабость? Какие анализы и обследования пройти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-05 23:14
Здравствуйте.
Слабость встречается практически при всех существующих болезнях.
Ей необходим осмотр врача. А по результатам осмотра врач наметит необходимый объем обследования.
Всего хорошего.