Слабое зрение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Можно ли работать продавцом непродовольственных товаров (в том числе работа на высоте) со зрением -13 и глаукомой? Пытаюсь устроиться на работу, но медосмотр ещё не проходила.
Большое спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Продавцом работать можно, если вблизи вы нормально видите. На счет высоты точно сказать не могу, смотря с чем связана работа