Слабое либидо, как вернуть? Какие причины

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! Последнее время слабое либидо, не возбуждаюсь как раньше, и потенция слабая, может пропасть во время ПА. Помогите, пожалуйста, как вернуть, и почему так происходит
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-24 20:16
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).