Либидо слабое
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 33 года. В последнее время (2 месяца) столкнулся с проблемой. Раньше от одной мысли или поцелуя я возбуждался, а сейчас нужна стимуляция девушкой. Сдал анализ тестостерон 16. Фсг - 4.45. Лг. 6.31, эстрадиол 18. Гспг - 43. Пролактин 300. возбуждаюсь с трудом. Пропил курс витаминов мен формула, и йохимбин не помогло. Обратился к врачу, говорит нужно тестостерон поднять. Как вы думаете в чем проблема?
4 ответа
В вашем возрасте стимуляция во время прелюдии требуется большинству мужчин. Это нормально