Слабая потенция, отсутствует либидо

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Отсутствует половое влечение, слабая потенция. Проверялся на зппп вич спид гепатит-все отрицательные. Сдал кровь на сахар, тоже все в норме. Сдал кровь на гармоны. Результаты: Пролактин-5.88, ЛГ-3.19, ФСГ-1.18, Тестостерон 6.150, Глобулин SHBG-28.9, индекс свободных андрогенов, свободный тестостерон(расчетный) 73.88%, Тестостерон свободный-6.85. Врач назначил сиалис, трибестан, клостилбегит и простакор в течении двух месяцев. Скажите правильно ли мне назначена терапия
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-08 14:08
Здравствуйте. Учитывая данные анализов, лечение расписано адекватно.