Снижение либидо и яркости оргазмов после операции
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 37 лет. 3 месяца назад удалила кисты бартолиновой железы с обеих сторон. Операция прошла хорошо, без осложнений, но у меня случился гормональный сбой. После периода реабилитации заметила, что оргазмы с мужем стали значительно менее яркие. Проблем со смазкой, каким-то дискомфортом нет, возбуждение есть. Но с каждым разом, кажется, и желание снижается. Может ли причина быть в гормональном сбое? Возможно ли восстановить гормональный дисбаланс Кок, которые назначил врач (ещё не успела начать)? Или причина в сосудах, которые снабжали кисты и что-то изменилось во время операции безвозвратно? Спасибо Вам большое за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Добрый вечер. Нсли есть снижение либидо и не яркий оргазм, скорее всего причина в дисбалансе. Если речь идёт о коиторальном оргазме, Возможно нужно время, чтобы восстановилась Чувствительность клитора, быть может задели нервные окончания и т. п