Как вернуть либидо

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я пользовалась кольцом новаринг, либидо снизилось смазка пропала, безысходность полнейшая! Есть постоянный партнер, отношения новые и серьезные, не хотелось бы потерять этого человека! Вот вопрос, когда обычно восстанавливается либидо после отмены ок, и вообще вернется ли все на свое место? Очень волнуюсь по этому поводу! Спасибо.
Добавлен: 18 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-18 14:27
Рекомендую не ждать восстановления а обратиться к сексологу. Нужно проверить гормоны и врач назначит препараты для устранения проблемы.
Платная консультация
Оксана 2016-06-18 16:25
Спасибо!