Как вернуть либидо после линдинет 20?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила линдинет 20 примерно 2.5 года, пропила 21 таблетку и бросила его прошло только 7 дней, хоч у узнать как восстановить либидо как можно быстрее? В какие сроки оно восстанавливается? Может пропить какие нибудь вспомогательные гормоны таблетки? Сто делать? Начала жить с парнем так ведь и бросит меня Есл и либидо не вернется)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-22 19:36
Здравствуйте! Либидо вернется в течении месяца. Можете пропить тайм фактор