Сквозняк, переохлаждения

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что можно пропить для улучшения и чтобы стал сильный иммунитет. Малейшей сквозняк и у меня воспаленние вся кого рода. Утомляемость ещё. Может просквозить мышцы, потом болят. Простатит вот застудил.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-17 10:22
Здравствуйте. Лучшее лекарство для иммунитета: достаточный сон, чистый воздух и вода, здоровая еда! Всё, что могу сказать в пределах формата.
Всего наилучшего.