Возможно ли переохлаждение из-за недосушенной головы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите, чем может быть это опасно-помыв голову, немного ее посушив села кушать мороженое укутавшись в махровый халат. Ела аккуратно, но при этом все равно очень мерзла. Что может быть после такого? Извините за не очень серьезный вопрос, но меня беспокоит. В этот же вечер когда легла спать сначала в районе одного виска будто слегка заболело и сразу прошло, и чуть позже так же было с другим виском.
4 ответа
Здравствуйте.
Нужно наблюдать.
Мытьё головы с поеданием мороженного, могли совпасть с продромальным периодом (началом клиники) ОРЗ.
Организм проводил свою работу по нейтрализации болезнетворного агента (читай под заголовком - возможно).
В этот момент ваше сознание это заметило и пошёл анализ ситуации.
Нужно наблюдать.
Если что-то беспокоит, примите Амиксин. По инструкциит. Там всё написано.
Всего доброго.
Нужно наблюдать.
Всего доброго.
Яна 2018-11-15 07:55
Сегодня проснулась с хорошим самочувствием, ничего не болит. Извините не много не поняла-все это может привести только к простуде? Серьезного не может быть? (
Да. Вы правильно поняли.
Может проявиться простуда, но может и нет.
По Вашему описанию - организм чем-то был занят. Дрожь, есть защитная реакция. От дискомфорта. Внешнего или внутреннего. Если в помещении были комфортные условия (температура, влажность, пр.), значит дискомфорт был внутри. Организм его устранял. Вы это заметили.
Страшного - ничего.
Удачи.
Не болеть.
Страшного - ничего.
Удачи.
Не болеть.