Скудые месячные и высокая температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Начну с того, что я писатель и веду сидячий образ жизни. На протяжении 8ми лет секс только с мужем. Есть один ребёнок (кесарево).
3 дня назад начались месячные. У меня первые 2-3 дня они всегда скудые, на 3-4 становятся обильными. Позавчера поднялась высокая температура. 38,7 чтобы сбить пила ибуклин, но она снижалась в течении 3х часов до 36,6 и снова поднималась до высоких значений. Вызвала скорую с температурой 39,3. Врач осмотрела, прослушала, простучала лёгкие, опросила на контакты covid-19, коих не было. Режим самоизоляции соблюдаем, на работу и в магазин, ходит только муж.
Сказала, что горло красное, других симптомов нет. Выписала противовирусное и порекомендовала постоянно полоскать горло.
Сегодня четвёртый день месячных. Они по-прежнему скудые, коричневые и с маленькими кровяными сгустками. Ничего не болит (кроме головы из-за температуры), ничего не тянет, нигде не ноет, не тошнит, в туалет хожу нормально. Без температуры чувствую себя прекрасно. Вопрос заключается в следующем: это может быть гинекология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 06:07
Доброе утро, по Вашему описанию я не думаю что это может быть связано с гинекологией.
Елена 2020-04-08 06:11
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-08 06:14
Пожалуйста, здоровья Вам.