Месячные при высокой температуре
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пошли месячные, на второй день у меня поднялась высокая температура (38, 39), признаков ОРВИ не наблюдается. Месячные сразу закончились, с чем это может быть связано? Может ли это быть начинающиеся ОРВИ? Это так температура повлияла на месячные? Или проблемы по гинекологии? Цикл всегда регулярный
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Маловероятно что менструация связана с подъемом температуры тела.
А вот прекращение менструации может быть связано с начинающимся ОРВИ.