Планирование беременности после высокой температуры

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем планируем беременность. Но, 2 дня назад у меня поднялась высокая температура 38-40, сейчас спала. Вызвали врача - диагноз ОРВИ. Антибиотиков не пила, только парацетамол. Сейчас самые благоприятные дни для зачатия. Можно ли дальше планировать или лучше отложить?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, с учетом ОРВИ вам следует отложить планирование беременности