Скудные выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте мне 11 менструация была 2 раза но очень скудные выдиления это нормально? Зарание спасибо!
Теги: менструация, менструальный цикл, выделения, белокоричневые выделения после удаления ксты с яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-06-16 22:37
Здравствуйте!!! У вас только устанавливается менструальный цикл, поэтому количество выделений и дней каждый месяц может варьировать. Но если выделения будут обильными, необходимо обратиться к гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!!!