Скудная менструация

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Очень переживаю по такому поводу: 03.04.15 был сделан фармаборт на сроке 2 недели. Выделения закончились 07.04. В середине цыкла 17.04 были слизистые выделения как яичный белок. 27.04 - ПА сначала без презерватива, потом с ним. Сперма была в презервативе. 28.04 начало тянуть живот и болеть грудь. 06.05 начались скудные выделения тёмной коричневого цвета. Я приняла это за начало менструации и начала приём ОК "жастинда". Но уже третий день выделения очень скудные и побаливает грудь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сделала 6 тестов на беременность в разные дни и все они отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-08 21:26
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!