Нарушение менструации скудные выделения
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Проблемма в следующем, принимала оральные контрациптивы(регивидон) довольно долго 6 лет после отмены (так как нашли фиброденому молочной железы) начались проблемы с циклом. Приходит во время без задержек, но 1 день нормально, а 2-3-4 день скудно мазня. Скажите это что то скрьёзное, какие анализы нужно сдать? Как востановить гормональный фон уже год не принимаю ОК
6 ответов
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы крови на ФСГ ЛГ пролактин, на 21 день прогестерон. Беременность не планируете?