Скучаю по бывшему хочу ему звонить находясь в отношениях

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый специалист. У меня такая ситуация: рассталась с мужчиной после длительных отношений 4 года. Я ему изменила, до этого он много меня обижал, многое терпела. Сейчас в отношениях с тем мужчиной, с которым изменила. Но почему-то я всегда плачу о прошлых отношениях, честно говоря эти оба мужчины мне очень нравятся, хочу всегда позвонить бывшему парню. Что мне делать в этой ситуации? Мне очень сложно быть в отношениях и хотеть контактировать с бывшим. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-06 17:10
Здравствуйте, Рита.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-06 18:03
Пообщайтесь с бывшим парнем и раскайтесь в содеяном. Скажитие, что жалеете о случившимся и хотите быть с ним.
Дальше все зависит от намерений этого первого молодого человека.