Скт расшифровать

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хроническая обструктивная болезнь легких
Здравствуйте, помогите разобрать заключение скт.
Муж заболел 29 января, сильный кашель был сухой, температура была дня четыре не выше 38, начал 30 января пить азитромицин, пропил до 3 ыевраля, 9 февраля сдали скт, подскажите как лечится дальше, может противогрипковое что то пропить.?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-10 13:15
Здравствуйте, Артем! Вам с этим заключением надо пройти консультацию фтизиатра в тубдиспансере.