Скрытая кровь в анализе мочи

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня найдена по анализу мочи скрытая кровь. Делал УЗИ мочевого пузыря- все в норме. Есть аденома простаты и гипертония. Почки не проверял. Это с чем связано: с прчками или с простатой? Спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-15 07:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.