Скрипт зубами и говорит во сне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4, 5
Здравствуйте, ребенку 4, 5, года. Уже около года скрипт зубами во сне и много говорят во сне. Делали анализ кала, все хорошо. Когда пили детский тенотен скрипа и разговоров сказал практически не было. Спокойный сон. Как перестали опять все вернулось. Пили месяц. Как быть, не пить же постоянно лекарство. Ребенок родился недоношенным в 28 недель, но сейчас развитие в соответствии с возрастом. Чем эмоциональней проходит день, тем больше болтает во сне
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 19:16
Зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit. Сom, а затем в рубрику Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года
и Бруксизм