Скрининговый маркеры 1 триместра. УЗИ хорошее. Биохимия не очень

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, есть ли повод для волнения? По УЗИ все хорошо, но направляют к генетику. Беременность вторая, возраст 35. была преэклампсия при первой беременности. Нужно ли делать нипт?
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода средний.
Стоит задуматься о проведении НИПТ.
Рекомендовано проведение экспертного УЗИ в 19-21 недель; Эхо- кг плода.