Скрининг Priska 1 триместр
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
3.09.21 сдала кровь на анализ Priska 1 триместр (12,4 нед. Беременности). По УЗИ все хорошо, плод развивается согласно сроку беременности. Посмотрите пожалуйста результат…. Все ли хорошо?
Результаты прикреплены. Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день! У вас низкий риск родить ребенка с хромосомной.
Скрининг без изменений. Хороший скрининг и УЗИ дает гарантии в 80% отсутствие синдрома Дауна у плода.
Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности. Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)