Скрининг в 1 триместре беременности. Трисомия 21. Беременность первая
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переживаю за ответы с 1 скрининга. Трисомия 21
Базовый риск 1: 1032
Индивидуальный 1: 7495
На момент узи срок был 12 недель и 1 день
Беременность первая, мне 23 года
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-28 17:42
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.