Скрининг хгч
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Яна я стою на учёте по беременности и мне дали направления сделать УЗИ и сдать кровь скрининг дак вот проблема в том что я на УЗИ сходила и мне сказали что все хорошо без патологий. В это же день сразу после УЗИ я сдала кровь на скрининг. И сегодня я ходила на приём к гинекологу мне сказали что изменения в б/х скриненге и дали направления к гинетика
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-17 21:05
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.