Скрининг 2
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина Возраст 21 год Вес 63.050 Срок 17.5 Проходила кровь по второму скринингу УЗИ хорошее А показатели по крови следующие: Afp 1.98 mom Hcg 1.87 mom Ue3 2.84 mom Биохимический риск трисомии 21. 1: 3851 Возрастной риск. 1: 1210 Риск дефекта нервной трубки 1: 818 Трисомии 18 <1: 10000 Вычисленный риск трисомии 21 ниже порога отсечки, что показывает нормальное значение риска Гинеколог отправил к генетику из-за высокого эстриола Скажите есть ли повод для беспокойства? Ранее пила антибиотик Амоксиклав Сильно нервничала
Помогите расшифровать
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-02 17:36
Дайте фото всех заключений.