Скрининг1
Спрашивает: ИРИНА1978
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень переживаю за анализы. Разъясните пожалуйста. Возраст 36.11 срок 13+2 плод 1 курение-да ктр 72мм ТВП 1.7мм носовая кость 2,5мм всё визуализируеться papp-a 0.296 mom hCG 1.173 mom возрастной риск 1: 160 риск на трисомию 21 1: 116 средний. Трисомия 13/18 в норме принимала дюфастон, утрожестан и свечи макмирор и таблетки курантил если это важно. Заранее, особая благодарность.
1 ответ
Здравствуйте,
такие показатели рисков являются поводом обдумать инвазивную диагностику.