Скрининг 2
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, меня зовут Екатерина
Возраст 21 год
Вес 61.050
Срок 17.5
Проходила кровь по второму скринингу
УЗИ хорошее
А показатели по крови следующие:
Afp 1.98 mom
Hcg 1.87 mom
Ue3 2.84 mom
Биохимический риск трисомии 21. 1: 3851
Возрастной риск. 1: 1210
Риск дефекта нервной трубки 1: 818
Трисомии 18 <1: 10000
Вычисленный риск трисомии 21 ниже порога отсечки, что показывает нормальное значение риска
Гинеколог отправил к генетику из-за высокого эстриола
Скажите есть ли повод для беспокойства?
Ранее пила антибиотик Амоксиклав
Сильно нервничала
Категория: Генетик
Добавлен: 2 октября 2020 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-02 17:26
Здравствуйте
Второй скрининг надо оценивать вместе с первым. Дайте все заключения.