Скриниг 1го триместра
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат скринига узи первого триместра. Нет ли отклонений? Анализ PAPP не готов ещё. Какая вероятность задержки развития плода? Процент вероятности выкидыша? Заранее спасибо за помощь
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Все риски низкие. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова