Скраб салициловой кислотой и цинком
Спрашивает: Анонимно Н
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении полтора месяца умывалась гелем три в одном от прыщей с салициловая кислотой и цинком от Эвелин и не увлажняла кожу кремом и сейчас сильное жжёт и горит кожа, не знаю что делать, сейчас умываюсь только водой и мажу питательный крем, будет ли этого достаточно для восстановления? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, можно крем заменить на бепантен. А так достаточно.
Анонимно Н 2020-02-23 11:59
Большое спасибо за ответ! А Бепантен крем можно на щёки вокруг глаз мазать? Не навредит ли он?
Анонимно Н Спасибо большое за помощь и внимание! А на протяжении какого времени мазать крем Бепантен как крем для лица?
-1
Анонимно Извините пожалуйста, а это нормально что крем Бепантен усиливает жжение на лице? От обычного питательного крема этого не было? Можно ли продолжать использовать Бепантен, это первая реакция кожи?
-1
Только что отписалась на др вашей страничке.