Скорректировать лечение и расшифровкм анализоч
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет гипотириоз, гипертония
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, анализы, пью эльтероесин 15лет. Наш эндокринологу отменил на две недели. Как мне быть
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Сейчас Вам нужно сдать свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный на фоне отмены Л-тироксина и с результатами вернуться к своему врачу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.