Скорее всего розовый лишай

Спрашивает: ххх
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня догадки что я подцепил розовый лишай, можете сказать чем желательно пользоваться, и приблизительно по времени сколько займет лечение, так же что мазать чтобы облегчить зуд, я какое-то время пользовался йодом, это вообще помогает, или я зря тратил время, ах да, он распростроняется по всему телу и быстро, 3дня назад было всего пару зараженных мест, потом высыпало на груди, а вчера всю спину высыпало, так и должно быть, или я контактирую с источником инфекции сам того не знаю и из-за этого только ухудшаю ситуацию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Розовый лишай мазать йодом нельзя. Это ухудшает течение заболевания.