Розовый лишай

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня такая история: Как-то давно, года два назад было маленькое пятно на груди, диагностировали вроде как розовый лишай и прописали ламизил, мазала все прошло, сейчас же подобная "бляха" появилась на руке, она просто огромная, диаметром см 2-2,5. но пятно одно, других не появлялось, иногда чешется, стала мазать ламизилом, как только наношу мазь начинается легкое жжение, в течении секунд 10, потом проходит.
К сожалению фотографии пока прислать не могу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-10 18:54
Добрый день Мария, без осмотра сложно говорить предметно, посетите своего дерматолога очно.