Скопление желчи
Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
У меня скопления желчи, какое надо лечение
1 ответ
Уважаемая Екатерина!
Не понятно, какое скопление желчи Вы имеете ввиду? Это застой желчи в желчном пузыре по данным УЗИ, по клиническим проявлениям или это Ваше субъективное предположение?
Если Вы хотите получить профессиональные рекомендации касаемо диеты и медикаментозного лечения, Вам необходимо подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.