Застой желчи в желчном пузыре
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит.
Здравствуйте! Подскажите, что можно сказать по данному УЗИ-исследованию и какие меры можно предпринять для разжижения желчи и ее оттоку из желчного пузыря, облегчения болей в правом боку до приема гастроэнтеролога? На прием попаду только через 2 недели, а принять какие-то меры хотелось бы уже сейчас.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Сейчас можете принимать капсулы Дюспаталин по 1шт. 2 раза в день. Курс 10 дней. Диета стол №5 по Певзнеру (см. В интернете).