Скопление слизи в глотке

Спрашивает: Елена Фоминова
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, скажите, почему у вас ответы на все вопросы одинаковые? Вам самой не смешно? Сколько прочитала Ваших ответов, ОДИНАКОВЫЕ, САНИРОВАИНИЕ И Т Д.
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Все, потому что типичных вопросов масса, которые зачастую требуют типичного лечения (рекомендации ВОЗ никто не отменял). Если вы считаете свой случай уникальным, как и каждый первый пользователь нашего сайта, можете выложить его на сайте. Нет-проходите мимо