Сколько выводится алкоголь из крови, конкретно пиво 2л?

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если я пила алкоголь пиво 2л вчера ночью в 23: 00, сколько он выводится из крови? Могу ли я сегодня выпить антидепрессант? Подскажите пожалуйста срочно нужен ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-15 13:01
Здравствуйте, Эльмира.
Подождите минимум сутки. Количество употребленного Вами алкоголя достаточно велико.
Сочетать алкоголь с психотропными препаратами крайне нежелательно. Во-первых, - это усиливает седативный эффект друг друга (можно уснуть и не проснуться), во-вторых, - наносит большой  удар по печени.