Сколько с этим живут?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третий месяц плаксивость, сильная слабость, головокружения и резкое ухудшение зрения. На мрт головного мозга в заключении написали единичные мелкие очаги глиоза в белом веществе лобных и теменных долей (вероятно сосудистого генеза). Сколько с этим живут и какие прогнозы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ
Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-01-13 12:31
Если очаги сосудистого генеза - прогноз благоприятный. Необходимо принимать периодически сосудистую терапию и наблюдаться у невролога. Думаю, что нужно через время сделать контрольное исследование, чтобы исключить демиелинизирующее заболевание.