Сколько наркотик из мочи?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Другу предстоит сдать тест на наркотики для военкомата. Последний раз употреблял мефедрон 8 дней назад. Амфетамин 9 дней назад. В течение недели пил воду и морс в больших объёмах. Покажет ли в моче что то?
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-20 17:36
Здравствуйте, Евгений.
Мефедрон выводится до 5-7 дней. Амфетамин 1-3 недели. Иногда он обнаруживается в моче и спустя 2-3 месяца.
Купите тест-полоски в аптеке на данные наркотики и проверьте себя дома.