Сколько можно мазать Дивигель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сколько можно применять Дивигель циклов С Дюфастоном? ? ? Планирую эко, врач написала в (напугал факт в анотации что если долго мазать Дивигель возможен рак молочных желез) Врач рекомендовала 3-6 месяцев, ну что то скудно идут месячные! Заранее спасибо за ответ!
Теги: дивигель сколько месяцев мазать, дивигель сколько мазать
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-30 03:33
Здравствуйте! Простите, но "Дивигель" не вызывает рак молочной железы, он наоборот противопоказан женщинам с раком молочной железы. Врач назначил его вам для хорошего и быстрого роста эндометрии, чтобы подготовить матку к зачатию. Остальные вопросы относительно всего целесообразно задать врачу-гинекологу.