Сколько можно ходить со стомой!
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Сколько человек может ходить со стомой чтоб прямая кишка не атрофировалась и могла выполнять свои функции после вправления кишки назад? Заранее спасибо за консультацию!. пппп. П пии оварира прпиуеніриун ірпцкери ри
1 ответ
Здравствуйте, сроки восстановительных опнраций как правило через 3-6 мес. В любом случае кишка не атрофируется если выполнить позже.