Сколько курсов ПХТ при стабилизации по КТ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая продолжительнось курса ПХТ препаратами платины при аденокистозном раке легкого? Мама прошла 3 курса, выполнено КТ органов грудной клетки, по которой стабилизация процесса!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-19 22:51
Здравствуйте. От 4 курсов до 6, зависит от переносимости индивидуальной, распространения опухоли.
Анастасия 2021-11-19 22:56
Спасибо большое за ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-20 00:01
Пожалуйста. Здоровья Вам.