Побочка от химии так ли это

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж проходит химию паклитаксел, оксалиплатин, гемцитабин, после первого курса через неделю у него внезапно ослабли ноги в основном впадины за коленями, долго и прямо тяжело стоять на ногах, сил нет, может ли это быть побочкой от химии или же это от основного заболевания, диагноз: зно левого яичка Т3N0M1b. Метостазы в легкие фуникулэктомиЯ слева, удаление опухоли мошонки слева, 3курса пхт по схеме верю. Прогресирование депозиты в лёгкие, забоюшинные л/у, позвоночник 11,.
3курса пхт, положительная динамика. 3курса пхт, прогресирование процесса, потом поменяли на др. Химию написано выше
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего даное состояние обусловлено основным заболеванием.
Вика 2019-01-31 14:14
Можно ли принимать ему болиглов
Можно принимать. Но эффективность его не доказана.