Протокол по химиотерапии

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, миксоидная липосаркома правой подколенной области. Хирургическое лечение в 2010. Метастазы в позвоночник L4. Хирургическое лечение в 06.2016. ЛТ 5 курсов, ПХТ по схеме VAC 8 курсов. ПХТ до 03.03 2020 - эрибулин 3мг. Пэт КТ 02.08.21 динамика отрицательная. Предложение онкологов ХТ. Пожалуйста Ваши предложения по протоколу. Спасибо большое за помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-09 21:31
Здравствуйте. Слишком мало информации, для того чтоб определится ПХТ -Необходимо учитывать возраст пациента, сроки и объемы
ранее проведенного лечения, как он их перенёс и какие были проблемы с ОАК. ЕКГ.
Дальше, почему решили уйти с ерибулина? Принимал ли бифосфонаты или другие препараты для укрепление костей.
Очень сложная ситуация и дистанционно вряд ли её возможно решить.