Сколько капель вид д давать детям

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет и 2 года
Здравствуйте, доктор не могу разобраться сколько капель вит Д давать каждый день детям. Старшей 6 лет, младшей 2 года. Купила новый аквадетрим. Раньше был другой давала по 2 капли каждый день. По вашим рекомендациям. Сейчас вот приложу фото нового. Тут написано 50000тыс /15мл
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-29 10:51
Добрый день.
Это не Аквадетрим, это другая добавка, судя по дозировке на упаковке, нужно давать по 6-8 капель в день.
Карина 2020-09-29 11:41
Хорошо спасибо Доктор
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-29 11:51
Будьте здоровы!