Как рассчитать вит Д детям
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, у меня две дочки старшей скоро 6 лет, моадшей скоро 2 года. Даю аквадетрим по 2 капли. Ранее у вас спрашивала сколько давать старшей так как моадшей уже давала по 1-2 капле. Сейчас хочу купить себе вид Д вот такой как на фото. Там есть и выше дозировки. Состав лучше чем аквадетрим. В инструкции написано что по 1 карсуле в день. Это не мало для взрослого? Или это детска доза? 1000ме-это ведь как и 2 капли аквадетрима?
я даю аквадетрим строго как профилактика, врачи вообще не назначают доя профилактики, боюсь передозировки. Помогите разобобраться
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Добрый день.
Взрослому без проблем со здоровьем достаточно 1000 ед, то есть такой витамин д подходит.
Карина Старшей давать также по 1000ме капсулы так? А младшей вообще прекратить давать любой вит Д? осенью и зимой снова начать давать или ей вообще не давать? (не очень поняьа доктор извините
Старшей - по 1 капсуле, а младшей продолжайте давать в каплях до мая месяца.