Больше мл чем положено давала ребёнку амбробене, что теперь будет?
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у ребёнка был ларинготрахеит, врач назначила амбробене принимать внутрь в виде сиропа по 2,5 мл но я перепутала так как дома был амбробене в виде раствора чего я в свою очередь не учла и на протяжении недели два раза в день давала по такой дозе а раствор надо давать 1 мл тогда было, чем теперь мой ребёнок может пострадать из за моей оплошности?
1 ответ
Добрый день.
Побочные эффекты были бы сразу.
Но на будущее - внимательно следите за дозировками препаратов, это может быть очень опасно.
Побочные эффекты были бы сразу.