Сколько годна справка о допуске к работе с наркотическими веществами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работаю участковым терапевтом. Получил справку о допуске к работе снаркотич веществами в 2017, сейчас устраиваюсь в другую больницу годна ли будет эта справка? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-23 10:32
Здравствуйте, Сергей.
Срок действия справки о допуске к работе с наркотическими веществам ограничена временем трудового договора с тем предприятием, на кт этот допуск был оформлен. Т. е. для трудоустройства на новое место работы такая справка не годится.
Сергей 2019-07-23 11:01
А какая форма справки нужна для устройства на работу участковым терапевтом с доступом к наркотическим веществам
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-23 11:29
Это лучше узнать в медицинских центрах, занимающихся профосмотрами и справками или у медицинского юриста.